• Новости клуба
  • Новый набор в группы по ММА детей с 7 до 16 лет Тренер: Руслан Арифуллов — сертифицированный тренер союза ММА России , а так же имеет опыт работы в данной сфере более 10 лет.
8 августа 2020

Новый набор в группы !

Добро пожаловать в клуб смешанных единоборств « KUTUZOVSKY GYM » ❄🔥Новый набор - НОВЫЙ СЕЗОН🔥❄ Не успели отдать своего ребенка на занятия? Ничего страшного, мы научим вашего ребенка всему и сделаем из Новичка - ЧЕМПИОНА. Новый набор в группы по ММА детей с 7 до 16 лет Тренер: Руслан Арифуллов - сертифицированный тренер союза ММА России , а так же имеет опыт работы в данной сфере более 10 лет. Преподаёт дисциплины : бокс , тайский бокс 🥊, грепплинг , ММА . УЧЕНИКИ : призеры и медалисты по ММА , кикбоксингу , панкратиону , грепплингу в Москве и Московской области . Тренировки проходят 2-3 в неделю ( Пн, Ср, Пт ) . Телефон для информации 👉🏻 тел. 8-925-394-39-69 .